Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России!

12.06.2020

С Днем России!.jpg12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Россияне всегда отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

В мире, согласии и сплоченности легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям. Только все вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, мы сможем сделать нашу страну процветающей!

В этот праздничный день, желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия, трудолюбия и энтузиазма. Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В.

Председатель Совета Октябрьского сельского поселения Новожилова Л.В.

Дата создания: 11.06.2015 15:49:28
Дата изменения: 12.06.2020 08:36:33