Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с Днем матери! (подробнее)

27.11.2020

С Днем матери!.gif
Этот праздник - дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее удивительному душевному теплу, ее великой любви и мудрости. Это признание  роли матери в сохранении и приумножении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. На протяжении всей жизни у каждого человека самые добрые и теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом матери. Нет ничего бескорыстнее материнской любви, оберегающей нас от  бед и невзгод, служащей нам надеждой, опорой и защитой в трудных ситуациях.

Мама - это самое святое, что есть у каждого человека, и мы обязаны ей главным  - жизнью. Мы обязаны ей волшебным светом, согревающим наши сердца, помогающим нам найти свой путь в жизни, стать не просто хорошими людьми, а настоящими гражданами своей страны.
Низкий поклон и искренние пожелания счастья и добра всем без исключения матерям! Достойны восхищения женщины-матери, успешно сочетающие материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической деятельности. Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот.

Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность! Здоровья, счастья, любви вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В.

Председатель Совета Октябрьского сельского поселения Новожилова Л.В.

Дата создания: 27.11.2015 16:18:13
Дата изменения: 12.06.2020 08:45:52