Решаем вместе

Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! (подробнее)

02.11.2020

День народного единства.jpgУважаемые жители Октябрьского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду.

Мы живем и работаем, являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий — залог спокойствия и мира.

Крепкого вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В.
Председатель Совета Октябрьского сельского поселения Новожилова Л.В.

Дата создания: 03.11.2016 13:44:58
Дата изменения: 12.06.2020 08:44:42