24 января в ЦКиД села Красный Октябрь состоялась презентация Сборника интересных фактов, рекордов и достижений нашего края – Гольчихинский сельский округ Октябрьского сельского поселения (подробнее)

26.01.2017

24 января в ЦКиД села Красный Октябрь состоялась презентация Сборника интересных фактов, рекордов и достижений нашего края – Гольчихинский сельский округ Октябрьского сельского поселения. Также в сборнике собрана информация об известных людях Вичугского района, Ивановской области, России, которые в разное время бывали в наших краях и рекордах и достижениях Вичуги и Вичугского района. Работу представлял ученик 9 класса Старогольчихинской основной общеобразовательной школы Степан Беззубов. Научным руководителем работы является учитель истории МКОУ Старогольчихинская оош Беззубов С.С. Эта работа позволяет фиксировать сведения об интересных природных явлениях, достижениях и рекордах отдельных граждан, о которых никто не знает. С годами такой справочник будет пополняться новыми фактами и сохранит их для будущих поколений. Такая информация может использоваться на уроках истории, окружающего мира, географии, а также в качестве дополнительного материала при изучении родного края. На презентации присутствовали: глава Октябрьского сельского поселения В.В.Мозулев, учащиеся старших классов Старогольчихинской школы, жители села.

Дата создания: 26.01.2017 10:27:16
Дата изменения: 26.01.2017 10:27:16