В учреждениях культуры Октябрьского сельского поселения прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта (подробнее)

10.03.2017

5 марта состоялся праздничный концерт в Центре культуры и досуга с.Красный Октябрь. В него вошли: стихи для мам и бабушек в исполнении детей; песни, танцы и сценки в исполнении детей и подростков; музыкальное поздравление от солистов ЦКиД Д.Королева и Т.Максимовой. Вели концерт в этот день учащиеся 9 класса Степан Беззубов и Татьяна Засыпкина.

ЦКД1 (1).JPG
ЦКД1 (2).JPG

В преддверии праздника День 8 Марта в Золотиловском Доме культуры прошли следующие мероприятия: конкурсная игровая программа для младших школьников «Маленькая Фея»; выставка поделок «Подарок для мамы»; концерт, посвященный милым женщинам « Женский день 8 Марта- отмечает вся страна». В программе концерта звучали песни, поздравления и пожелания, читали стихи, играли мини-сценки. После концерта праздник продолжился вечером отдыха « За чашкой чая».

Злотилово2 (1).JPG
Злотилово2 (2).JPG
Золотилово (1).JPG
Золотилово (2).JPG
Золотилово4 (1).JPG
Золотилово4 (2).JPG

Накануне женского праздника в Ломовском СДК традиционно состоялся праздник. В программе был праздничный концерт, который прошел с большим успехом. Все номера-поздравления были подготовлены для мам, бабушек, подруг, девочек. Зал был переполнен зрителями. После концерта женщин пригласили в комнату отдыха на вечер отдыха. За праздничными столами женщины пили чай, пели песни, участвовали в конкурсах и играх, которые для них подготовили сотрудники СДК.

Ломы1 (1).jpg
Ломы1 (2).jpg
Ломы2.jpg

8 Марта в Казаркирском СДК прошел праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни для любимых бабушек и мам. Зрители весело принимали шуточные инсценировки. Затем было дружное чаепитие с вкусными пирогами, приготовленными мамами и бабушками. Ведущая вечера подготовила программу с конкурсами, загадками и играми. Вечер всем очень понравился.

Казаркино1 (1).jpg
Казаркино1 (2).jpg

8 марта в Гаврилковском Сельском Доме Культуры в честь праздника Международного женского дня состоялся концерт «Мамины глаза». Открыла концерт Муратова А.В., методист СДК, она поздравила всех женщин с праздником. Программу вели «Матрена» и «Цветочек», обыгрывая и объявляя каждый номер. Концерт прошел на одном дыхании, в зале был полный аншлаг. Номера худ. самодеятельности были на любой вкус, в них участвовали не только работники культуры, но и школьники, и их родители. Изюминкой концерта стало выступление группы женщин, они исполнили танец со свечами под музыку Дж. Листа «Одинокий пастух». В фойе клуба было оформлено 2 выставки : «Женщина в живописи» и персональная выставка салфеток, связанных крючком М.В. Соколовой. По окончании концерта для женщин был проведён вечер отдыха.

Гаврилково1 (1).JPG
Гаврилково1 (2).JPG