16.05.2017

15 мая, в День семьи, в Центре культуры и досуга села Красный Октябрь прошла игровая конкурсная программа, для участия в которой были приглашены 3 семьи. Программа называлась «Семейный альбом», каждая страница которого имела своё название и свои задания. Сначала состоялось знакомство с семейными командами, после которого мы узнали много всего интересного о каждой семье. Затем каждая команда получила конверт, в котором была карточка со словами. Из этих слов команда должна была составить пословицу. За каждый правильный ответ команды получали жетончики. Следующая страничка альбома называлась «Семейное творчество». Каждая команда должна была сделать аппликацию из цветной бумаги на тему «Семья». На странице «Яблоко от яблони…» взрослые должны были узнать автографы своего ребёнка по почерку и нарисованной ладошке. После этого семьи окунулись в «Народное творчество», где были пословицы, поговорки и сказки. Между конкурсами были музыкальные паузы, звучали песни в исполнении девочек-солисток ЦКиД. Много положительных эмоций получили все на страничке «Весёлые нотки». Последняя страница семейного альбома называлась «Что нам стоит дом построить…». Команды на какое-то время превратились в архитекторов. Сначала ведущая проверила теоретические знания «архитекторов», а затем дала практическое задание-нарисовать «Дом мечты». В конце программы были подсчитаны жетончики и подведены итоги. Каждая семья получила подарок от Центра культуры и досуга.

Дата создания: 16.05.2017 16:56:53
Дата изменения: 16.05.2017 16:56:53