01.06.2017

Рок-группа «Гелий» - ЦКиД с.Красный Октябрь приняла участие в фестивале «Добрый рок Золотого кольца», который проходил 27 мая в Арт-сквере города Иваново в честь празднования 146-го Дня рождения города. Для жителей и гостей областного центра выступили рок-группы из Владимира, Костромы, Суздаля, Московской области, Иванова и муниципалитетов региона. Рок-коллективы продемонстрировали свои вокальные номера в различных жанрах, в том числе слушателям было представлено и акустическое исполнение известных музыкальных композиций отечественных и зарубежных исполнителей. Фестиваль собрал любителей рок-музыки разных возрастов, все они пришли насладиться шикарным вокалом исполнителей, и никого из них не испугала изменчивая погода.

Wq8lQkaiO2A.jpg

Дата создания: 01.06.2017 17:18:46