В Октябрьском сельском поселении прошли детские мероприятия, посвященные Дню защиты детей

08.06.2017

31 мая в Гаврилковском СДК прошло праздничное мероприятие под названием «Праздник детства». Мероприятие получилось очень веселым, там было много игр и конкурсов, такие как: «Молокососы», «Водители», «Концерт зверей», «Веселая тропа» и др. Вспомнили Русскую народную сказку «Репка», где озвучивалась сказка, а переодетые в героев дети показывали по ней спектакль. В целом такая инсценировка «Репки» выглядит очень забавно. Когда праздник подходил к концу, ребят ждал еще один сюрприз - это красивый, бисквитный торт с горячим чаем на свежем воздухе под березками. И может быть этот праздник дети запомнят надолго.

гаврилково1 (1).JPG
гаврилково1 (2).JPG
золотилово (2).JPG

1 июня в Казаркинском СДК прошел праздник для детей "Детство-счастливая пора". Ведущая вечера поздравила детей с праздником и пожелала им веселых и радостных каникул, закаляться, спортом увлекаться и не забывать читать хорошие книги. Под веселую летнюю музыку в зале появилось Солнышко. Ребята вместе с ним пели песни и читали стихи о лете, каникулах, отгадывали загадки, составляли пословицы, играли в различные веселые игры. Все вместе поздравили двух ребят с Днем рождения, вручили им подарки и каждый участник вечера сказал им слова поздравлений. Затем было дружное чаеитие.

казаркино1 (1).JPG
казаркино1 (2).JPG

В первый день лета детский праздник под названием «Вместе весело живём» прошел в Ломовском СДК. Всех ребят с праздником поздравили весёлые клоуны Капитоша и Тимоша. Потом пришли Баба Яга и Забияка и все узнали о том, что Лето заколдовано и спрятано под замок. Чтобы его освободить, ребята вместе с клоунами обучали его различным играм и конкурсам. Все узнали много нового и интересного, будет чем заняться летом. По традиции, был проведён конкурс на лучший рисунок на асфальте. В конце праздника все дети получили сладкие призы и по воздушному шарику от клоунов. И закончился праздник дискотекой.

ломы.jpg
ломы2.jpg

В Золотиловском Доме культуры прошел праздник «Я, ты, он, она, вместе дружная семья». Ведущие праздника поздравили ребят и взрослых с праздником, пожелали детям здоровья и сил и замечательного отдыха летом. Затем ребята разделились на две команды «Солнышко» и «Эколята» и приняли участие в конкурсной игровой программе «Отличник ГТО». Закончился праздник весёлыми песнями о лете, о дружбе, о солнце.

золотилово (1).JPG
золотилово2 (1).JPG
золотилово2 (2).JPG

Праздник для детей прошел в этот день и в Центре культуры и досуга. Поздравить детей с праздником приехала представитель от Администрации Вичугского муниципального района С.В.Румянцева, которая привезла для детей подарки от главы Вичугского муниципального района В.В.Мурашкина. Детей также поздравила директор МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения Н.В.Самохватова. Развлекательную игровую программу для детей провела клоунесса Дуня. Вместе с ней ребята бегали, прыгали, играли в мячик и танцевали. В конце праздника все дети получили подарки и было сделано общее фото на память.

цкид.JPG
цкид1.JPG