27.06.2017

В минувшее воскресенье в честь Дня молодежи в парке села Красный Октябрь состоялась рок-тусовка и флеш-моб барабанщиков. Сюда приехала команда барабанщиков и группа «Пульсары» под руководством Николая Владимировича Хомского, заслуженного работника культуры Российской Федерации, бессменного руководителя Молодежного центра «Пульс» Коляновского культурно-досугового центра Ивановского района, который широко известен не только в Ивановской области, но и за ее пределами. Николай Владимирович пользуется большим доверием и уважением, заслуженным авторитетом среди подростков, является пропагандистом правильного здорового образа жизни, отличается неутомимой заслуженного работника культуры Российской Федерации, бессменного руководителя Молодежного центра «Пульс» Коляновского культурно-досугового центра работоспособностью, обладает большим трудолюбием, требовательностью в работе к себе и своему коллективу. Он воспитал не одно поколение талантливых, креативных, неординарных людей, которые смогли реализовать себя в творчестве, и достигли высоких результатов.
Николай Владимирович поприветствовал всех собравшихся, поздравил с Днём молодежи и представил свою команду. Несмотря на неблагоприятные погодные условия 9 барабанщиков показали своё мастерство и искусство владеть барабанными палочками. На протяжении 2-х часов любители живой музыки смогли наслаждаться выступлением группы «Пульсары» и команды барабанщиков. Директор МБУК ЦКиД Самохватова Н.В. поблагодарила музыкантов за прекрасное выступление и пожелала им дальнейших творческих успехов. Самому маленькому барабанщику, которому всего 9 лет, был вручён приз зрительских симпатий.
Затем из-за погодных условий был сделан перерыв в мероприятии,после которого рок-концерт продолжился в ЦКиД, где выступали группа «Гелий» под руководством Д.Королева и гр. «Королева ведьм» (п.Лежнево). Зрители были в восторге.

флеш-моб (1).JPG

Снимок.PNG