17.08.2017

15 августа в Гаврилковском СДК совместно с библиотекой села Красный Октябрь прошла игровая развлекательная программа «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём». Мероприятие окунуло ребят в атмосферу отдыха и развлечений, где они с увлечением разгадывали загадки и ребусы, отвечали на вопросы из различных областей знаний. Затем ребятам надо было на скорость собрать картину и назвать,что на ней изображено. Ребята проявили себя как настоящие знатоки. Они с азартом участвовали в эстафете спортивных игр и в конкурсе рисунков «Что такое лето?!». Игровая программа была весёлой и занимательной. Играя, дети не только проявили свои знания и смекалку, но и узнали много интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

SAM_0629.JPG

SAM_0636.JPG