27.09.2017

21 сентября в Рождество Пресвятой Богородицы в Гаврилковском СДК прошел тематический вечер для женщин «Богородица - Матушка». В зале клуба в эти дни была представлена выставка плодов, цветов и поделок из природного материала приуроченная к этой дате. День выдался теплым и солнечным, поэтому мероприятие проходило на улице. Сотрудники дома культуры Савина Л.А. и Смирнова Г.В. подготовили программу на данную тему, рассказали об этом празднике, какие народные обычаи бывают в этот день, приметы. В теплой и уютной обстановке за чашкой ароматного чая из самовара женщины спели много старинных и современных песен про маму, что является символом этого праздника. Вспомнили своих мам, рассказывая истории из своего детства. Вечер прошел весело и задорно.

Дата создания: 27.09.2017 17:54:17
Дата изменения: 27.09.2017 17:54:17