05.10.2017

1 октября в учреждениях культуры Октябрьского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.
Тематический вечер под названием «Славим возраст золотой» прошел в Центре культуры и досуга с.Красный Октябрь, в программе которого были: праздничный концерт, вечер отдыха с развлекательной программой и чаепитием. В концерте прозвучали стихи и частушки о бабушках и дедушках в исполнении детей, было исполнено много песен в исполнении солистов ЦКиД. Много смеха и бурные аплодисменты вызвали сценки на тему «Бабушки и внуки».

ЦКиД.JPG
ЦКиД1.JPG

В Гаврилковском сельском доме культуры прошел вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека. Собравшихся поздравила с праздником председатель Совета ветеранов д .Гаврилково Смирнова Г.В., пожелала всем здоровья, активного образа жизни, бодрости и оптимизма. С сольным репертуаром перед ветеранами выступила методист дома культуры Ангелина Муратова. Мероприятие проходило в душевной обстановке за чашкой чая.

Гаврилковский СДК.JPG

В Ломовском СДК состоялся тематический вечер для пожилых людей "Как молоды мы были". Вечер начался с поздравления всех присутствующих, после все были приглашены за столы на чаепитие, где была проведена развлекательная программа, в которой все принимали активное участие.

Ломовской СДК.jpg

В Золотиловском Доме культуры прошел тематический вечер «Голова седая, да душа молодая».
С праздником и наилучшими пожеланиями выступила председатель Совета ветеранов с.Золотилово Беззубова Л.П. Люди пожилого возраста в этот день принимали самые теплые и искренние поздравления. Много задушевных песен прозвучало в исполнении группы «Зоренька». Дети читали стихи и играли сценки для своих любимых дедушек и бабушек.
С хорошим настроением гости вечера продолжили свой праздник за чашечкой чая.

Золотиловский ДК.JPG
Золотиловский СДК.JPG

В Казаркинском СДК прошел вечер отдыха "Мои года - мое богатство", посвященный Дню пожилого человека. Перед собравшимися выступила ведущая вечера Е.Б.Смирнова и поздравила всех с праздником. Гости узнали историю праздника, о том, как этот праздник отмечают в других странах. В ходе развлекательной программы гости составляли пословицы о празднике и отвечали на вопросы викторины "Эрудит", рассказывали о самом счастливом дне в своей жизни. Затем участники вечера, разделившись на две команды, играли  в музыкально -танцевальные игры ("Угадай мелодию", "Вспомни и напой", "Песенный батл", "Без слов понятно", "Улыбчивый аукцион" и др.). Гости дружно и весело играли в игры и конкурсы, а затем так же дружно приняли участие в чаепитии.

Казаркинский СДК.JPG

Дата создания: 05.10.2017 17:26:18