20.10.2017

15 октября в областном центре культуры и творчества прошел традиционный Осенний рок-марафон, посвященный памяти журналиста и музыканта Андрея Удалова. Музыканты играли и пели в память о безвременно ушедших…Участниками марафона стали музыканты, принимавшие активное участие в мероприятиях, проходивших в течении лета в Ивановском Арт-сквере, это группы: «Пульсары», «Рок Бэнд», «Капитал», «7 легион», «О.К.Е.А.Н.5», «Опережая тень», «Королева ведьм», «Devil Crash», «Free Fire», «Rise Level», Hevan Hill, «Форсаж», «Танец солнца» и наша группа «Гелий» (Октябрьское сельское поселение) под руководством Дмитрия Королева.
Группе «Гелий» в этот день была вручена Благодарность областного координационно-методического центра культуры и творчества за активное участие в музыкальной жизни Ивановской области и большой вклад в развитие рок-движения региона и Благодарность главы города Иваново за активное участие в мероприятиях Дня города 2017. Барабанщикам группы Викторову Михаилу и Смирнову Николаю были вручены Дипломы за успехи в области реализации молодежной политики на территории города Иваново.
Осеннее рок-событие позволило не только вспомнить ушедших от нас журналистов, музыкантов, зрителей, но и поставить точку рок-сезону 2017.

image (2).jpg

Дата создания: 20.10.2017 16:21:28