20.10.2017

15 октября в Гаврилковском Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Уголок России», посвященное Дню деревни. В фойе клуба в эти дни были представлены 3 выставки, это: «Страницы жизни колхоза «Путь Ленина», «Уголок России» и персональная выставка картин квилингом «Магия бумажных лент» Савиной Ольги Николаевны. Жителей д.Гаврилково и прилегающих деревень приехали поздравить Глава Вичугского муниципального района Мурашкин В.В. и заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения Курзин А.Ю. От имени администрации Александр Юрьевич поздравил и вручил грамоты победителям конкурса на «Лучшую усадьбу» и «Лучший цветник». В торжественной части чествовали новорожденных, первоклашек, молодоженов и юбиляров. Для них было много интересных номеров, от выступления самых маленьких артистов до хоровой группы. В концертной программе праздника звучало много песен, стихов, танцы и сценки. С появлением в концерте новых маленьких артистов мероприятие получилось очень интересным, ведь самым маленьким- всего три и пять лет. После праздничного концерта праздник продолжился вечером отдыха с чаепитием и развлекательной программой.

Дата создания: 20.10.2017 16:25:14
Дата изменения: 20.10.2017 16:25:14