30-летие Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

20.10.2017

Фото.JPGВ октябре текущего года отмечается 30- летие Всероссийской общественной организации и ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Это самая крупная общественная организация региона, объединяющая 25 городских и районных, а так же почти тысячу первичных организаций. В нее входят более десяти тысяч жителей области старшего возраста. 19 октября председатели ветеранских организаций Октябрьского сельского поселения приняли участие во внеочередном торжественном заседании первичной ветеранской организации Вичугского муниципального района.

Ветеранские организации поселения в д.Гаврилково - председатель Смирнова Г.В., с.Золотилово - председатель Беззубова Л.П., с.Красный Октябрь - председатель Белякова Г.И. сегодня активно участвуют в общественной и культурной жизни поселения, воспитании подрастающего поколения.

Благодарственным письмом главы Вичугского муниципального района отмечена: Беззубова Любовь Павловна, председатель первичной ветеранской организации с.Золотилово, депутат Октябрьского сельского поселения, за активную жизненную позицию и большую общественную работу.

Администрация Октябрьского сельского поселения так же выражает слова признательности всем ветеранам поселения за их активную жизненную позицию и большой вклад в развитие поселения.

Дата создания: 20.10.2017 17:07:40
Дата изменения: 20.10.2017 17:11:08