Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

18.12.2017

фото.jpgЮридические лица  и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю  продовольственным сырьем и пищевыми продуктами, а также предоставляющие услуги общественного питания, обязаны выполнять требования санитарного законодательства, разрабатывать и проводить санитарно-эпидемиологические  (профилактические) мероприятия, обеспечивать безопасность для здоровья человека.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ № 85 от 18.03.2002 г. «О работах и услугах, оказываемых учреждениями госсанэпидслужбы России по договорам с гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами», Положением о Филиале, Приказом ФБУ3 «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области от 31.12.2013 № 262 «О порядке работ по платным услугам», Приложением 1 к Приказу от 31.12.2013 № 262 «Положение о работе подразделений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в городе Вичуге и Вичугском районе» может оказывать санитарно-эпидемиологические  услуги на возмездной основе по заявкам граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в проведении:

-лабораторно-инструментальных исследований;

-оформления личных медицинских книжек с лабораторным обследованием сотруд-  ников;

-обследования сотрудников на гельминтозы;

-санитарно-гигиенической подготовки с последующей аттестацией сотрудников;

-дератизации и дезинсекции помещений объектов.

Дата создания: 18.12.2017 17:31:16
Дата изменения: 18.12.2017 17:31:16