Театральный вернисаж

29.01.2018

25 января коллектив драматического кружка «Сударушка» Гаврилковского СДК под руководством специалиста по социальной работе Вичугского КЦСОН Новожиловой Е.С. принял участие в областном фестивале театрального творчества граждан пожилого возраста «Театральный вернисаж», который проходил в п. Палех. Организатором мероприятия был ОБУСО «Палехский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области. В конкурсной программе приняли участие активисты досуговых объединений и получатели социальных услуг из 16 областных учреждений социального обслуживания.
На конкурсе были представлены малые сценические формы, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей и пьес, имеющие композиционно законченный характер, по номинациям: драматический театр, комедийный театр, музыкальный театр, кукольный театр. В заключении каждому коллективу была присуждена своя номинация. Команда Гаврилковского СДК показала пантомиму «Птички» и получила диплом участника за творческую свободу и раскрепощенность.
Мероприятие принесло радость, как участникам, так и зрителям и помогло установить теплые дружеские отношения между поколениями.

Дата создания: 29.01.2018 17:30:33
Дата изменения: 29.01.2018 17:30:33