15.02.2018

Библиотекарь села Красный Октябрь И.В.Голубева посетила детские сады «Теремок» и «Улыбка» и познакомила ребят с творчеством детской писательницы Агнии Львовны Барто. Ребятам был показан портрет писательницы. Из рассказа библиотекаря они узнали, где родилась А.Барто, когда начала писать стихи. Ирина Владиславовна прочитала детям книгу «Вовка – добрая душа». После прочтения было обсуждение книги. В заключении ребята читали стихи из сборника А.Барто «Игрушки». Ребята брали игрушку в руки и читали стихотворение об этой игрушке. Стихи А.Барто знают бабушки и дедушки, мамы и папы, ребята, которые учатся в школе. Возможно, нашим малышам эта встреча с библиотекарем запомнится надолго, а стихи, которые они читали, они будут помнить всю жизнь.

SAM_1122.JPG

SAM_1126.JPG