27.02.2018

25 февраля на базе культурно-досугового комплекса «Спектр» Сунженского сельского поселения состоялся первый районный конкурс «Папа может», организованный отделом координации социальной сферы администрации Вичугского муниципального района.

В конкурсе приняли участие пятеро отважных и смелых молодых отцов, членов клубов молодых семей из нескольких поселений района.

Октябрьское сельское поселение представлял на конкурсе Артём Девочкин из д.Ломы. Артем приехал на конкурс вместе со своей семьей и группой поддержки от Ломовского СДК, это работники Дома культуры и танцевальный коллектив «Ассорти».

В начале конкурса участники рассказали о себе и своей семье. Затем они проявили свои таланты креативных парикмахеров и искусных поваров, продемонстрировали свою меткость, смекалку и находчивость. Проявить себя смог каждый.

В завершении конкурса папы показали домашнее творческое задание, в котором большую поддержку оказали им их семьи.

Компетентному жюри в составе: представителей администрации Вичугского муниципального района - начальника отдела координации социальной сферы Маргариты Гусевой и ведущего специалиста по культуре Светланы Береговой, а также представителей администрации Сунженского сельского поселения - главы поселения Михаила Хлюпина и заместителя главы администрации поселения Сергея Морозова было непросто определить победителя, поскольку каждый папа смог проявить себя и удивить зрителей. Поэтому было решено присвоить каждому победу в определенной номинации.

По итогам всех конкурсных испытаний Артем Девочкин стал победителем в номинации «Самый мудрый папа».

NUYbppT6V1A.jpg

Wz8TnLwxvq0.jpg