В Октябрьском сельском поселении прошли праздничные мероприятия к Международному женскому дню

15.03.2018

7 Марта в Золотиловском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В этот весенний день со сцены прозвучало много добрых и нежных пожеланий в адрес прекрасной половины человечества. Милых женщин поздравил с праздником глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. А так - же Владимир Валерьевич вручил дипломы женщинам-участникам «Зимнего фестиваля ГТО». Для любимых мам и бабушек читали стихи, пели песни, танцевали. Праздник продолжился вечером отдыха для женщин, где звучали задушевные песни.

Золотилово.JPG
Золотилово1.JPG
Золотилово2.JPG

8 марта прошло несколько концертов. На всех концертах присутствовал глава Октябрьского сельского поселения В.В.Мозулев. Он поздравил всех женщин с праздником весны, пожелал счастья, здоровья и любви.

8 марта в Ломовском Д К состоялся праздник "За милых дам". Основными участниками концерта были дети, где они от всей души старались выразить свою любовь к мамам, бабушкам, сёстрам, подружкам. Многие номера проходили на бис. На концерте прозвучали песни, стихи, сценки, танцы. В завершение концерта дети своим мамам подарили в подарок цветы. Праздник продолжился за чашкой чая, где женщинам была подготовлена развлекательно - игровая программа.

ломы.jpg
Ломы1.jpg

В этот-же день в Казркинском СДК прошел праздничный концерт "С праздником, милые женщины". Дети подготовили праздничную программу: песни и стихи, веселые сценки. В завершении концерта была организована конкурсная программа, в которой приняли участие и мамы, и бабушки, и дети. Дети вручили своим мамам и бабушкам цветочные сувениры. Затем было проведено праздничное чаепитие.

Казаркино.JPG
Казаркино1.JPG

В Гаврилковском СДК прошел праздничный концерт «Праздник весны», посвященный Международному женскому дню. Глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. вручил дипломы за участие в Зимнем фестивале ГТО Сверчковой Н.А. И Хабибрахмановой Т.Е. Концерт был разнообразен : песни, танцы, сценки и стихи . В нем участвовали дети из детского сада «Теремок». Они исполнили танец «Поссорились, помирились», участвовали в сценке и читали стихи. Разно -возрастная группа исполнила танец «Радуга желаний». Завершила концерт хоровая группа «Калинушка» песнями «Запуржило да завьюжило» и «Крапива -лебеда».
В фойе клуба были оформлены выставки: выставка-просмотр «Цветы в картинах», выставка детских рисунков «Мамин день» и выставка аппликаций «Подарок любимой маме».

Гаврилково.JPG
Гаврилково1.JPG

В Центре культуры и досуга с. Красный Октябрь прошел праздничный концерт «Женщина и весна». В исполнении детей прозвучали стихи и песни для любимых мам и бабушек. Музыкальный подарок прозвучал от Т.Максимовой и Д.Королева. Прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Рябинушка». В конце концерта зрителям был сделан сюрприз. С балкона полетели воздушные шары. Зрители ловили их и перекидывали друг другу. Уходили все с шарами и отличным настроением.

ЦКиД0.JPG
ЦКиД.JPG