12 мая в районном доме культуры Вичугского муниципального района прошел районный Фестиваль клубов молодых семей, в котором участвовал Ломовской СДК с семьями Вывозновых и Куликовых.

15.05.2018

12 мая в районном доме культуры Вичугского муниципального района прошел районный Фестиваль клубов молодых семей, в котором участвовал Ломовской CДК с семьями Вывозновых и Куликовых.
На фестивале проводились различные конкурсы; «Вкуснотеево», «Мастерим вместе», «Пластилиновое чудо», «Минута славы», «Фабрика грёз». Участники проводили мастер класс по лепке и алмазной мозаике, танцевали пели песни. Обе семьи получили дипломы I и II степени и много замечательных призов. Все участники не смотря на обширную программу были очень позитивными и веселыми.

cAh7EC_uGn8.jpg
6iezXNmex8s.jpg