22.05.2018

17 мая коллектив Гаврилковского СДК в количестве шести человек: Савиной Л.А, Смирновой Г.В. Муратовой А.В, Колышкиной Н.Б, Сверчковой Н.А, и Шушуниной Г.В. участвовал в областном патриотическом фестивале «Парк Победы», посвященном 73-ей годовщине Великой Отечественной войны. Фестиваль проходил в городском Парке культуры и отдыха. Организатор Фестиваля – ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения».  На мероприятие собрались коллективы из 19 комплексных центров социального обслуживания Ивановской области. Команда Гаврилковского СДК выступала от Вичугского района. В программе фестиваля «Парк Победы» состоялся митинг у Обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Участники митинга возложили венки, цветы, свечи памяти к Обелиску и запустили в небо воздушные шары, почтили память павших минутой молчания. Более 20 номеров на военную тематику было представлено на творческой площадке, это вокальные, танцевальные номера, показ моды 40 –х,50 - х годов. Коллектив Гаврилковского СДК исполнил песню «Фронтовые подруги» и участвовал в показе моды. В заключение мероприятия была организована полевая кухня с солдатской кашей. Самым ярким, незабываемым моментом стало выступление духового оркестра. Участники праздничного фестиваля с удовольствием танцевали под мелодии военных лет.

парк поб..jpg
парк победы.jpg