31.05.2018

29 мая на базе Новоталицкого сельского дома культуры прошел 5-й областной библиофорум, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Участники форума обсудили развитие библиотечного дела и успешный опыт краеведческих проектов в регионе в рамках двух секций: «Панорама библиотечной жизни региона» и «Традиции и инновации в работе библиотек». На форуме были представлены современные формы работы с читателями. Лучшие были отмечены грамотами и благодарностями Правительства Ивановской области, депутатов Государственной Думы РФ, Департамента культуры и туризма и Главы Ивановского района. Библиотекарь села Красный Октябрь Голубева И.В. стала участницей этого форума. Ирине Владиславовне было вручено Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Российской Федерации В.В.Иванова за творческий подход к работе, активное участие в общественной жизни области и района.

amlmmcgdngjhpdmk.jpg

fnidnnahfhafogbo.jpg