День села Красный Октябрь

07.08.2018

В минувшую субботу жители села Красный Октябрь и д.Кирикино отметили День села. Программа дня была насыщенной и интересной. По традиции в этот день прошел футбольный матч. В этом году он проходил на спортивной площадке Старогольчихинской школы. Играли три команды: «Факел», «КБ», «Редбул». Каждая команда получила свою награду.Также были награждены: «Лучший бомбардир» - Савельев Александр, «Лучший нападающий» - Комаров Никита, «Лучший вратарь» -Царёв Никита, «Лучший защитник»-Селебин Антон, «Лучший игрок» - Шилов Григорий, Казнов Даниил, Голубев Егор. Турнир по футболу прошел в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Торжественная часть и праздничная музыкальная программа прошли в парке около Центра культуры и досуга с.Красный Октябрь. Жителей поздравили глава Октябрьского сельского поселения Мозулев В.В. и представитель от администрации Вичугского муниципального района Свешников В.Н.

Чествовали и награждали жителей села. Самохватова Н.В., Засыпкина О.В., и Голубева И.В. были награждены памятным знаком Ивановской областной Думы «100 лет Иваново-Вознесенской губернии» за вклад в социально-экономическое развитие Ивановской области.

Вручены подарки новорожденным, молодоженам, выпускникам Старогольчихинской школы и первоклассникам.

Чествовали победителей конкурсов на «Лучшую усадьбу» и «Лучший цветник». Были подведены итоги конкурса букетов и цветочных композиций «Краса земная» и конкурса детских рисунков «Сторонка родная». В праздничной концертной программе выступали солисты ЦКиД, коллектив Вичугского районного дома культуры, коллектив Новописцовского КДК, рок-группа «ДНК»(с.Красный Октябрь) и группа «Цербер»(г.Родники).Закончился праздник дискотекой под открытым небом.

ДНКс.Кр.Октябрь.JPG

конкурс.JPG