Дни Российской культуры

30.10.2018

27 октября в Вичугском районном доме культуры прошел районный конкурс вокального искусства «Кленовый лист», в котором приняли участие лучшие солисты района. От Октябрьского сельского поселения в конкурсе принимала участие солистка Центра культуры и досуга с.Красный Октябрь Максимова Т. За своё выступление Татьяна получила Диплом 1 степени.

DSC04174.JPG

Перед началом конкурса были объявлены результаты Открытого районного конкурса - выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Когда приходит вдохновение». Октябрьское сельское поселение приняло активное участие в этой выставке. По итогам конкурса: жительница с.Золотилово Меркеева Н.А. награждена Дипломом 1 степени в номинации «Алмазная вышивка»; жительница д.Ломы Большие Куликова Н.М. награждена Дипломом 1 степени в номинации «Алмазная вышивка»; жительница д.Гаврилково Сенник Т.М. награждена Дипломом 1 степени в номинации «Лоскут». Все остальные участники получили Дипломы участника.

DSC04163.JPG

Дата создания: 30.10.2018 14:36:28