Детские новогодние елки

11.01.2019

Новый год – это время чудес и сказки. 27 декабря 2018 года в Золотиловском СДК для ребят младшего возраста пришла сказка «Посох Деда Мороза».
В представлении есть добро и зло. Отрицательные герои "Хихонька» и «Хахонька» не хотели, чтобы Дед Мороз принёс подарки для ребят и начался Новый год. Но добрый пёс Шарик и веселый поросёнок Фунтик, вместе с ребятами помогли Дедушке Морозу и Снегурочке найти волшебный посох и подарки. Сказочное представление закончилась веселым праздником с хороводами, танцами, стихами и песнями.

золотилово елка.JPG
золотилово елка2.JPG

28 декабря Новогоднее представление для детей прошло в ЦКиД с.Красный Октябрь, «Приключение волшебного чемоданчика Деда Мороза», так называлось сказочное представление. Снежная Баба несла Снегурочке волшебный чемоданчик Деда Мороза и подвернула ногу, передала эстафету двум ребятам Маше и Мише, что бы те передали чемоданчик в лес гномам. Вредная разбойница и её банда хотели помешать гномам вернуть волшебный чемоданчик Снегурочке и Деду Морозу, ведь в чемоданчике был волшебный снег, а без него не может быть Новогоднего праздника. Как во всех сказках добро победило зло, и начался Новогодний праздник. Дети играли с Снежинками и Снегурочкой, рассказывали Деду Морозу стихи, пели песенки и конечно водили традиционные хороводы. Всем присутствующим ребятишкам Дед Мороз раздавал сладости.

ЦКиД.JPG
ЦКиД1.JPG
ЦКиД2.JPG

30 декабря года в Казаркинском СДК состоялось Новогоднее театрализованное представление "Новогодняя шумиха". Зрители увидели сказочных героев: "Деда Мороза", "Снегурочку", "Бабушку-Зиму", "Бабу-Ягу", "Кощея", "Кикимору", символа года - Поросеночка и других героев. Был разыгран интересный сюжет, в ходе которого победило добро, и Новый год пришел в каждый дом. Зрители от души смеялись и дружными аплодисментами благодарили артистов. В завершении представления была разыграна беспроигрышная лотерея, где каждый получил новогодний подарок. Зрители и артисты получили массу положительных эмоций и новогоднее настроение.

новогоднее представ 30.12 казаркино.jpg

30 декабря в Ломовском СДК состоялось театрализованное представление «В гостях у Новогодней елки». Необычная история произошла Дед Мороз пришел с пустым мешком.
Выяснилось, что все гостинцы украла Ягуська. Дети позвали Снегурочку и опять произошла неприятность, на елочке не загораются огоньки. Пришлось звать Зимушку-Зиму, так все наладилось, новогодний праздник начался. Дети водили хороводы, танцевали, играли, читали Деду Морозу стихи. В заключении праздника Дед Мороз всем детям раздал сладости.

Ломы.jpg
Ломы1.jpg
Ломы (2).jpg

4 января 2019 года в Казаркинском СДК состоялось новогоднее представление для детей "Возле ёлки Новогодней". Детей встретили ведущая и Снегурочка, вместе с ними дети весело играли, отгадывали загадки, водили хороводы. Затем появились сказочные персонажи - "Баба-Яга" и "Разбойники". Они весело поиграли в снежки с детьми. Зрители выполняли разные задания, участвовали в играх. После все дружно позвали Деда Мороза, который поприветствовал зрителей в зале и зажег новогодние огоньки на ёлке. Вместе с Дедом Морозом дети весело водили хороводы, читали ему стихи и пели песни. В завершении праздника Дед Мороз одарил детей новогодними подарками.

елка Казаркино.JPG
елка Казаркино1.JPG

Яркие эмоции, отличное настроение, приятные сюрпризы - все это можно было увидеть 4 января в Гаврилковском СДК. Представление началось с кукольного спектакля «Красная шапочка в зимнем лесу». Красная Шапочка пошла к бабушке и встретила Серого Волка, которого навела Хитрая Лиса, а добрые Зайчата помогут Красной Шапочке добраться до бабушки. По окончании спектакля выходят Дед Мороз и Снегурочка и приглашают всех гостей продолжить праздник у елочки с хороводами и Новогодними подарками.

Гаврилково.jpg

Гаврилково (2).jpg