16.05.2019

15 мая агитбригада Гаврилковского СДК принимала участие в областном патриотическом фестивале «Парк Победы», который проходил на площади Коноваловых г.Вичуги.
В фестивале принимали участие граждане старшего поколения (получатели социальных услуг и участники клубных и досуговых объединений областных организаций социального обслуживания), студенты Вичугского филиала ИвГПУ, участники Вичугского Совета активной молодежи, «Молодой Гвардии». Агитбригада Гаврилковского СДК представляла Вичугский ЦСО.
В программе мероприятия: Митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ; возложение венков и цветов к обелиску воинов, павших в годы ВОВ; выступление агитбригад на тему «Бессмертный подвиг тыла»; работа интерактивных площадок: «В лесу прифронтовом», «Карта трудовой области», «Письмо», «Буккросинг», «Цветы победы», «Победа», «Случайный вальс», «Полевая кухня».

Дата создания: 16.05.2019 17:14:52
Дата изменения: 17.05.2019 11:49:45