15 мая в День семьи в учреждениях культуры Октябрьского сельского поселения прошли следующие мероприятия:

16.05.2019

В ЦКиД с.Красный Октябрь состоялся праздник, посвященный этому дню. Были приглашены две семьи для участия в конкурсной программе: семья Разумовых и семья Лушниковых. Для участников было подготовлено много интересных конкурсов: «Горячий пирожок», «Каждой маме по ложке», «Маскарадный костюм», «Кулинарный пазл», «Эрудированная семья», «Театральная семья», «Угадай-ка». Все прекрасно справились с заданиями, было очень весело. В конце праздника семьи были награждены подарками и дипломами за участие.

DSC05178.JPG
DSC05203.JPG
DSC05223.JPG
DSC05234.JPG
DSC05238.JPG
DSC05245.JPG

В Ломовском СДК прошло мероприятие «Семья, как много в этом слове». Для участия в конкурсной программе были приглашены 2 семьи. У каждого члена семьи было своё задание: кто-то готовил бутерброды, старшие сёстры делали причёски младшим, пришивали пуговицы, чистили картошку, «жарили» яичницу, «готовили» борщ, самые маленькие отгадывали загадки. Победила дружба. По окончании была организована дискотека.

ломы (2).jpg
ломы3.jpg
ломы5 (1).jpg
ломы5 (2).jpg
ломы6.jpg

В Гаврилковском доме культуры прошло спортивно- игровое мероприятие «Дружная семейка», в котором участвовали две команды «Дочки» и «Сыночки». Команда девочек соревновалась с командой мальчиков в 10-ти спортивных конкурсах: «Бег со скакалкой»; «Веселая тропа»; «Сбить мячом кегли» и т.д. Каждая команда старалась победить, но в результате победила дружба. Мероприятие завершилось чаепитием со сладостями.

Гаврилково.jpg
Гаврилково2.jpg