Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

17.05.2019

Предпринимательство.jpgАдминистрация Вичугского муниципального района информирует, 6-7 июня 2019 года в г. Москве состоится 7-я конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», посвященная нестандартным маркетинговым решениям в сфере продвижения.

Общее снижение покупательной активности, развитие онлайн торговли, изменение потребительского поведения покупателей новых поколений заставляют транформироваться торговые центра из места для шопинга в пространства для встреч и ярких эмоций.

Современный торговый центр должен учитывать предпочтения и образ жизни целевой аудитории в конкретной локации, создавать гибридные пространства, призванные поддержать экономику городов и районов, где они работают.

Совместно с ведущими экспертами слушатели обсудят в формате живой дискуссии тенденции развития торговых центров, изменение технологий, потребителей и рынка, узнают, как применить это к конкретному объекту и что реально будет востребовано покупателями и арендаторами.

Участники конференции получат ответы на вопросы:

- Как привлечь покупателей в торговый центр?

- Какие стратегии работают в новой реальности?

- Как говорить на одном языке с новым поколением потребителей?

- Как снизить рекламные расходы?

- Как стать центром социализации?

- Как работать в синергии с арендаторами?

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ, ТРК, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании- поставщики сервисов и решений.

Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Участие платное. По итогам каждый участник получит СЕРТИФИКАТ.

По вопросам участия и посещения конференции обращаться к генеральному директору ВО «РС ЭКСПО» Н.Д. Прудниковой по адресу: 121099, Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, 204, тел.+7(495)225-25-42, e-mail: retail@expors.ru, http://www. retail.expors.ru.

Источник информации сайт администрации Вичугского муниципального района

Дата создания: 17.05.2019 16:46:57
Дата изменения: 17.05.2019 16:49:21