01.11.2019

В последний день октября на базе Вичугского районного дома культуры прошло уникальное событие - фестиваль театрального творчества граждан старшего поколения "Театрум" под девизом "Театру все возрасты покорны...". На фестиваль съехались самодеятельные театральные коллективы из разных уголков Вичугского муниципального района. Октябрьское сельское поселение оказалось самым активным. От поселения на фестивале выступало три коллектива, которые занимаются при: ЦКиД с.Красный Октябрь, Гаврилковском СДК и Ломовском СДК.
Конкурсный просмотр прошел на одном дыхании. Коллективы показали эмоциональность и артистизм, творческий характер и слаженность, необычность и разнообразие выразительных средств, яркое сценическое перевоплощение и режиссерский талант.
По итогам все коллективы получили заслуженные дипломы и призы. Коллектив из с.Красный Октябрь получил диплом победителя в номинации «Эмоциональность и артистизм», коллектив Ломовского СДК – диплом победителя в номинации «Яркое сценическое перевоплощение», коллектив Гаврилковского СДК – диплом победителя в номинации «Лучшая режиссёрская работа».
Приятным подарком для всех стал показ фрагмента спектакля «Медведь» в исполнении актеров Народного театра Вичугского районного дома культуры.

Дата создания: 01.11.2019 16:18:02
Дата изменения: 01.11.2019 16:18:02