06.11.2019

3 ноября, в канун праздника День народного единства, в Центре культуры и досуга Октябрьского сельского поселения прошел фестиваль “ЕдиноРок». Этот фестиваль проходит в учреждении уже третий год подряд. Сюда съезжаются лучшие рок-группы Ивановской области. В этом году в фестивале приняли участие шесть коллективов, это: группа «Цербер» (г.Родники), группа «INFERNO» (г.Родники), группа «Королева ведьм»(Лежнево), группа Безымянный Бэнд» (Лежнево), группа «Гелий» (с.Красный Октябрь). В качестве гостя на фестиваль был приглашен ВИА «Нежданный день-2» (д.Ломы Большие,Вичугский район). Репертуар этого коллектива - хиты 80-90 и 2000-х годов. Не смотря на то, что такая музыка на этом фестивале "неформат", зрители, среди которых по большей части были участники рок- групп, восприняли выступление ВИА на "ура", громко аплодировали и просили "петь ещё". Рок-музыканты придумали для ансамбля классный слоган - Юра Шатунов жив! Стиль диско и яркое живое выступление ВИА «Нежданный день-2» зажгло всех зрителей и даже рокеров!
Музыканты прекрасно пообщались друг с другом, подарили хорошее настроение зрителям, которые громкими аплодисментами встречали и провожали участников фестиваля.

Дата создания: 06.11.2019 17:59:34
Дата изменения: 06.11.2019 18:00:04