06.11.2019

4 ноября, в День народного единства, в Вичугском районном Доме культуры состоялся районный фестиваль хоров и ансамблей народной песни «Поет мой край родной», в котором приняли участие лучшие коллективы района. От Октябрьского сельского поселения приняли участие три коллектива: ансамбль «Зоренька» (рук. Лимонова И.Г.) - Золотиловский СДК, который был награжден Дипломом I степени; ансамбль «Калинушка» (рук. Муратова А.В.) - Гаврилковский СДК, награжден Дипломом II степени; ансамбль «Берёзка» (рук. Бурулина Е.В.) - Ломовской СДК, награждён Дипломом II степени.

Дата создания: 06.11.2019 18:07:23
Дата изменения: 06.11.2019 18:07:54