В деревне Ломы Большие установлена новая детская игровая площадка

16.09.2020

На просьбу жителей деревни Ломы Большие, озвученную в ходе рабочего визита Председателя Ивановской областной Думы Марины Дмитриевой в Вичугский район, оперативно отреагировал заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров.

В июле текущего года местные жители рассказали Марине Авенировне о том, что в населенном пункте проживает много детей, излюбленным местом прогулок которых является игровая площадка у дома культуры, и она нуждается в ремонте.

При поддержке Анатолия Бурова были закуплены и установлены новые яркие и современные игровые элементы для обустройства детской площадки у дома культуры.

По словам главы Октябрьского сельского поселения Владимира Мозулева, благоустройство этой территории продолжится, здесь будут высажены кустарники и разбиты клумбы.

Источник информации: http://www.vichuga-mr.ru/o-rayone/novosti/?ELEMENT_ID=4858

Дата создания: 16.09.2020 10:14:32