Всероссийская перепись населения - 2010

09.02.2014

Привести в порядок адресное хозяйство и организовать работы по составлению списков домов и строений - такая задача поставлена перед районными администрациями  гророда.

Совместно с районными администрациями, при содействии уполномоченного по вопросам переписи и уполномоченного по вопросам переписи населения города уже проведены смотры адресного хозяйства города, по итогам которых уточнена потребность в недостающих аншлагах с наименованием улиц, проездов, переулков, номерных знаках, табличках на подъезды.

Выяснилось, что необходимо установить 1905 аншлагов, 4037 табличек с номерами домов, 370 табличек на подъезды. Недостающие аншлаги и номера домов нанесены краской с использованием трафаретов. Специалисты организационно-контрольного управления администрации направили владельцам 70 частных домов требования о восстановлении указателей улиц и номеров домов согласно Правилам благоустройства. Игнорировать такие требования не стоит, так как за данные нарушения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Дата создания: 12.02.2014 17:24:23
Дата изменения: 12.02.2014 17:24:23