Решаем вместе

28.03.2014

Информация о результатах проверки Контрольно-счетной комиссией Вичугского муниципального района Ивановской области целевого и эффективного использования межбюджетных трансфертов, выделенных бюджетам поселений Вичугского муниципального района на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Вичугского муниципального района, а также осуществлении иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Вичугского муниципального района на 2011-2015 годы»

Проверяемый период: 2013 год

По результатам проверки установлено следующее:

1. В ходе проверки выявлено нарушение статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации

2. Объем средств, использованных не по целевому назначению, составил 24 080,00 рублей.

Администрация Октябрьского сельского поселения учла выявленные в ходе проверки нарушения и восстановила в бюджет Вичугского муниципального района средства, использованные не по целевому назначению, в суме 24 080, 00 рублей.

Лицо, допустившее нарушения, привлечено к дисциплинарной ответственности.

Дата создания: 22.04.2014 17:55:13
Дата изменения: 22.04.2014 17:55:13