Решаем вместе

11.06.2014

Информация о результатах проверки Отделом военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району 27 мая 2014 года качества осуществления в Октябрьском сельском поселении первичного воинского учета призывников, солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков, мичманов, офицеров запаса.

По результатам проверки установлено следующее:

1. Не целевого использования средств на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета в Октябрьском сельском поселении не выявлено. Завышен расход сверх норм на приобретение материальных средств.
2. В плане работы отсутствуют отметки о выполненных мероприятиях.
3. Не выделена картотека граждан не могущих быть предназначенными в команды и партии.
4. Организация осуществления первичного воинского учета в Октябрьском сельском поселении оценивается удовлетворительно.
5. Полнота и достоверность документов первичного воинского учета оценивается – хорошо.
6. Качество осуществления первичного воинского учета призывников и граждан, пребывающих в запасе, оценивается – хорошо.

В соответствии с актом проверки осуществления первичного воинского учета администрации Октябрьского сельского поселения от 27.05.2014 года выявленные недостатки по ведению документов первичного воинского учета устранены в срок.

Дата создания: 11.06.2014 16:53:29
Дата изменения: 11.06.2014 16:53:29