Решаем вместе

17.03.2015

Информация о результатах проверки начальником финансово-экономического отделения Военного комиссариата Ивановской области 17 марта 2015 года целевого использования субвенций, выделенных из федерального бюджета Администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2014 год

По результатам проверки установлено следующее:
1. Не верно установлен должностной оклад. Следует внести изменения в «Положение об оплате труда инспектора по ведению первичного воинского учета в администрации Октябрьского сельского поселения» и штатное расписание на 2015 год согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации от 23.04.2014 № 255 с учетом повышений, установленных распоряжением Правительства Российской Федерации на 01.08.2014 года.
3. Организация осуществления первичного воинского учета в администрации Октябрьского сельского поселения оценивается удовлетворительно.

В соответствии с актом проверки целевого использования субвенций, выделенных из федерального бюджета Администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2014 год выявленные недостатки устранены.
Принято постановление администрации Октябрьского сельского поселения от 02.04.2015 № 52 «Об утверждении Положения об оплате труда работника по ведению первичного воинского учета администрации Октябрьского сельского поселения» (в новой редакции). Внесены изменения в штатное расписание.

Дата создания: 14.07.2015 16:52:47
Дата изменения: 14.07.2015 16:54:13