Решаем вместе

15.07.2016

Информация о результатах проверки Отделом военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району 24 июня 2016 года качества осуществления в Октябрьском сельском поселении первичного воинского учета призывников, солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков, мичманов, офицеров запаса

По результатам проверки установлено следующее:
1. Нецелевого использования средств на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета в Октябрьском сельском поселении не выявлено.
2. Недостатки по ведению документов первичного воинского учета:
- не согласовано с отделом военного комиссариата Ивановской области по городу Вичуга и Вичугскому району распоряжение об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Октябрьского сельского поселения.
3. Организация осуществления первичного воинского учета в Октябрьском сельском поселении оценивается - «хорошо».
4. Полнота и достоверность документов первичного воинского учета оценивается – «хорошо».
5. Качество осуществления первичного воинского учета призывников и граждан, пребывающих в запасе, оценивается – «хорошо».

В соответствии с актом проверки осуществления первичного воинского учета, в том числе целевого использования субвенций в Октябрьском сельском поселении выявленные недостатки по ведению документов первичного воинского учета устранены в установленный срок.

Дата создания: 15.07.2016 17:26:55
Дата изменения: 15.07.2016 17:27:54