Решаем вместе

22.02.2019

Информация о результатах проверки Отделом финансов администрации Вичугского муниципального района Ивановской области правомерности, эффективности и целевого использования средств бюджета администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Проверяемый период: январь-декабрь 2018 года

По результатам проверки установлено следующее:

1. Бюджетная отчетность представлена в полном объеме, учетная политика составлена в соответствии с действующим законодательством.

2. При проверке расчетов с подотчетными лицами были рассмотрены авансовые отчеты и оправдательные документы к ним. Списание авансовых сумм на расходы при отсутствии оправдательных документов не установлено.

3. Нарушений сохранности основных средств и других материальных ценностей не обнаружено. Инвентаризация проводится своевременно. Данные отраженные в инвентаризационных ведомостях учтены в полном объеме. Договора о полной индивидуальной ответственности заключены со всеми материально-ответственными лицами.

Дата создания: 15.04.2019 17:11:11
Дата изменения: 15.04.2019 17:11:11