Решаем вместе

29.10.2019

Информация Контрольно-счетной комиссии Вичугского муниципального района Ивановской области о результатах внешней проверки бюджетной отчетности администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 9 месяцев 2019 года.

По результатам внешней проверки бюджетной отчетности Администрации Октябрьского сельского поселения за 9 месяцев 2019 год контрольно-счетной комиссией Вичугского муниципального района установлено следующее:

1. Квартальная бюджетная отчетность представлена в полном объеме, что соответствует требованиям Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.

2. Показатели бюджетной отчетности достоверно отражают объем доходов, поступивших в бюджет Октябрьского сельского поселения за 9 месяцев 2019 года и объем произведенных расходов.

3. Проверкой соответствия между отдельными показателями форм бюджетной отчетности расхождений не установлено. Контрольные соотношения, установленные Инструкцией, соблюдены.

Дата создания: 25.11.2019 13:27:50
Дата изменения: 25.11.2019 13:27:50