Решаем вместе

16.11.2020

Информация Контрольно-счетной комиссии Вичугского муниципального района Ивановской области о результатах внешней проверки бюджетной отчетности администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 9 месяцев 2020 года.

По результатам внешней проверки бюджетной отчетности Администрации Октябрьского сельского поселения за 9 месяцев 2020 год контрольно-счетной комиссией Вичугского муниципального района установлено следующее:

1. Бюджетная отчетность представлена в полном объёме и соответствует требованиям Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.

2. В нарушение пункта 55 Инструкции данные бюджетной отчетности по утвержденным показателям доходов (графа 4 ф. 0503127) не соответствует данным решения о бюджете.

3. Показатели бюджетной отчетности достоверно отражают объем доходов, поступивших в бюджет Октябрьского сельского поселения и объем произведенных расходов.

4. Проверкой соответствия между отдельными показателями форм бюджетной отчетности расхождений не установлено.

Администрацией Октябрьского сельского поселения в соответствии с заключением от 13.11.2020 года выявленные недостатки устранены:

Внесены изменения в бюджет поселения в соответствии с замечаниями пункта 2.

Дата создания: 25.11.2020 17:35:54
Дата изменения: 25.11.2020 17:35:54