Решаем вместе

07.05.2021

Информация о результатах плановой выездной проверки Отделом надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области

Проверяемый период: с 19.04.2021 по 28.04.2021

По результатам проверки установлено следующее:

1) Не созданы источники наружного противопожарного водоснабжения в границах населенного пункта д.Вандышево Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района и на прилегающей к нему территории с числом жителей 84 человека. Срок устранения нарушения до 18.04.2022 года.

2) Не устроены подъезды с площадками (пирсами) с твердым покрытием размером не менее 12х12 метров для установки пожарных автомобилей и забора воды в любое время года при фактическом наличии искусственного водоема на территории населенного пункта д.Кирикино Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района. Срок устранения нарушения до 18.04.2022 года.

Дата создания: 07.05.2021 10:14:02
Дата изменения: 07.05.2021 10:14:02