Пост. №179 от 27.09.2017 Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Октябрьского сельского поселения

29.09.2017

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 сентября 2017 года № 179

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании решения Совета Октябрьского сельского поселения от 04.07.2017 № 26 «О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления Октябрьского сельского поселения, уполномоченных на их осуществление», администрация Октябрьского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Октябрьского сельского поселения. (Прилагается).

2. Определить администрацию Октябрьского сельского поселения, уполномоченным органом местного самоуправления Октябрьского сельского поселения на осуществление муниципального контроля.

3. Установить, что органы, уполномоченные на осуществление муниципального контроля, указанные в пункте 2 настоящего Постановления, осуществляют полномочия по муниципальному контролю в пределах компетенции органов местного самоуправления, установленной федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Ивановской области, муниципальными нормативными правовыми актами Октябрьского сельского поселения, регулирующими порядок осуществления соответствующих видов муниципального контроля.

4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Октябрьского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения.

5. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области А.Ю.Курзин

Приложение к постановлению