Пост. №233 от28.12.2015 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»

28.12.2015

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 декабря 2015 года № 233

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» администрация Октябрьского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» (прилагается).

2. Установить, что финансирование мероприятий муниципальной программы осуществляется в порядке софинансирования за счет средств бюджета поселения в пределах сумм расходов, утвержденных решением Совета Октябрьского сельского поселения о бюджете на очередной финансовый год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района