Пост. №259 от 07.11.2016 Об утверждении Перечня муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

07.11.2016

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 ноября 2016 года № 259

В соответствии с постановлением администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области от 02.10.2014 № 120 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области», администрация Октябрьского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Перечень муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области (прилагается).

2. Отменить с 01 января 2017 года постановление администрации Октябрьского сельского поселения от 02.10.2014 № 121 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области», постановление администрации Октябрьского сельского поселения от 15.10.2015 № 171 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского сельского поселения от 02.10.2014 № 121 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному обнародованию в соответствии с Уставом Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области на очередной финансовый год и плановый период.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области В.В.Мозулев

Приложение 1 к постановлению

администрации Октябрьского сельского поселения

от 07.11.2016 № 259

Перечень

Наименование муниципальной программы

Сфера реализации муниципальной программы (наименование подпрограммы)

Администратор муниципальной программы

Основные исполнители муниципальной программы

1

Муниципальная программа «Совершенствование институтов местного самоуправления Октябрьского сельского поселения»

1. Обеспечение деятельности администрации Октябрьского сельского поселения и развитие муниципальной службы.

2. Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления финансами.

3. Управление и распоряжение муниципальным имуществом в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области на 2017-2019 годы.

4. Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района на 2017-2019 годы

Администрация Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

2

Муниципальная программа «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района на 2017-2019 годы»