Решаем вместе

Проведение публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год

10.05.2016

Проводятся публичные слушания по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2015 год 13.05.2016 года в 10.00 по адресу: Ивановская область Вичугский район деревня Гаврилково дом 108, здание администрации Октябрьского сельского поселения.

ПОРЯДОК

учета предложений по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год и Порядок участия граждан в его обсуждении

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Предложения и замечания по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год вносятся:

- гражданами проживающими на территории Октябрьского сельского поселения;

- организациями и учреждениями расположенными на территории Октябрьского сельского поселения.

3. Предложения и замечания по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год подаются или присылаются по почте в письменном виде по адресу: 155301, Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108 и должны быть подписаны с указанием:

- гражданином – фамилии, имени, отчества, адрес места жительства;

- юридическим лицом – юридического адреса, подписи и расшифровки подписи руководителя, заверенной печатью.

4. Предложения и замечания по проекту исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год, поступившие в администрацию Октябрьского сельского поселения, обобщаются и рассматриваются администрацией Октябрьского сельского поселения в срок не позднее 30 дней со дня обнародования проекта исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения на 2015 год.

5. Граждане Октябрьского сельского поселения могут принять активное участие в обсуждении проекта исполнения бюджета Октябрьского сельского поселения за 2015 год на публичных слушаниях, которые состоятся 13.05.2016 года в 10.00 по адресу: Ивановская область Вичугский район деревня Гаврилково дом 108, здание администрации Октябрьского сельского поселения.