Решаем вместе

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

10.03.2016

П Р О Т О К О Л

Дата проведения- 10 марта 2016 года
Время проведения - 10.00 часов
Место проведения - деревня Гаврилково дом 108 - администрация Октябрьского сельского поселения
Присутствовало - 10 человек
В том числе присутствовали депутаты Совета Октябрьского сельского поселения- Новожилова Л.В., Куликова Е.А.

Председатель публичный слушаний - заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения Курзин А.Ю.

Секретарь публичных слушаний – заведующая организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения Русина И.В.

Повестка дня:

1. Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.

Слушали: Новожилову Л.В., председателя Совета Октябрьского сельского поселения, предложила для проведения публичных слушаний избрать председателя и секретаря.

Выступили: Белова Е.Ю., заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения по финансам, предложила избрать председателем публичных слушаний Курзина А.Ю., секретарём Русину И.В.

Решили: Избрать председателем публичных слушаний Курзина А.Ю., заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения секретарём Русину И.В., заведующую организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения

Результаты голосования: «за» -10 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет.

Слушали: Новожилову Л.В., председателя Совета Октябрьского сельского поселения, информировала участников публичных слушаний, что для всеобщего ознакомления и более внимательного изучения населением проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения, решение Совета Октябрьского сельского поселения от 17.02.2016 № 1 «О проекте изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области», вместе с проектом изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения, «Порядком учёта предложений по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения и порядком участия граждан в его обсуждении», были обнародованы 19.02.2016 года в следующем порядке:
- 1 экземпляр на информационном стенде в администрации Октябрьского сельского поселения (д.Гаврилково дом 108);
- 4 экземпляра в библиотеках деревень: Гаврилково, Ломы Большие, сел: Золотилово, Красный Октябрь;

- 1 экземпляр в Казаркинском сельском доме культуры;

- дополнительно был размещён на сайте Октябрьского сельского поселения.

Председатель Совета Октябрьского сельского поселения ознакомила присутствующих с проектом изменений и дополнений в статьи Устава Октябрьского сельского поселения. Изменения и дополнения в Устав поселения вносятся в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Просила обратить внимание на то, что публичные слушания проводятся с целью обсуждения проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения и выявления мнения населения по рассматриваемому вопросу.

До проведения публичных слушаний предложений от населения по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения не поступало.

Выступили: Белова Н.В. экономист администрации Октябрьского сельского поселения, предложила рекомендовать депутатам Совета Октябрьского сельского поселения принять изменения и дополнения в Устав Октябрьского сельского поселения.

Куликова Е.А. депутат Совета Октябрьского сельского поселения, поддержала выступление Беловой Н.В. и сказала, что проект изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения был рассмотрен и принят на заседании Совета Октябрьского сельского поселения 17.02.2016 года.

В ходе проведения публичных слушаний по обсуждению проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения, предложений от населения не поступило.

Решили: Рекомендовать Совету Октябрьского сельского поселения принять изменения и дополнения в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.

Результаты голосования: «за» -10 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет

Председатель публичных слушаний А.Ю.Курзин

Секретарь публичных слушаний И.В.Русина

Заключение по результатам публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета Октябрьского сельского поселения от 17.02.2016 года № 1 «О проекте изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

Тема публичных слушаний: О проекте изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.

Дата и место проведения публичных слушаний: 10 марта 2016 года, в 10.00 часов, в здании администрации Октябрьского сельского поселения, д.Гаврилково д.108.

Присутствовало граждан: 10 человек
Голосовали: «за» - 10 человек, «против» - нет, «воздержались» - нет
Решение по результатам публичных слушаний:

Председатель публичных слушаний А.Ю.Курзин

Секретарь публичных слушаний И.В.Русина