Решаем вместе

Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения

17.10.2016

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

17 ноября 2016 года в 14.00 в помещении администрации Октябрьского сельского поселения по адресу: д.Гаврилково, д.108, Вичугского района, Ивановской области проводятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения.(СКАЧАТЬ)

Приглашаем принять активное участие в обсуждении проекта изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального.

ПОРЯДОК

направления в комиссию по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения предложений заинтересованных лиц

1. Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения вносятся:

- гражданами проживающими или являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, находящихся в границах территории Октябрьского сельского поселения;

- организациями и учреждениями, расположенными на территории Октябрьского сельского поселения.

2. Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения подаются или присылаются по почте в письменном виде по адресу: 155301, Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108 и должны быть подписаны с указанием:

- гражданином – фамилии, имени, отчества, адрес места жительства;

- юридическим лицом – юридического адреса, подписи и расшифровки подписи руководителя, заверенной печатью.

3. Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Октябрьского сельского поселения, поступившие в комиссию по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план, обобщаются и вносятся на рассмотрение комиссии в срок не позднее 5 дней по окончании проведения публичных слушаний.