Решаем вместе

Дата проведения: 20.10.2017 года

Время проведения: 10.00 часов

Присутствовало: 11 человек

Председатель: Курзин А.Ю. – заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения

Секретарь: Русина И.В. – заведующая организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения

Повестка дня

Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

Слушали:

Курзина А.Ю. - заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, который предложил для проведения публичных слушаний избрать председателя и секретаря.

Решили: Избрать председателем, Курзина А.Ю. – заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, секретарем, заведующую организационным отделом администрации, Русину И.В.

Результаты голосования:

«за» - 11 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет

Слушали:

Русину И.В., заведующую организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения, она сообщила о том, что для всеобщего ознакомления и более внимательного изучения населением проекта решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области», проект решения находится в общедоступных для населения местах:

1. Администрация Октябрьского сельского поселения, расположенная по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, дом 108 — 1 экз.;

2. МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения, расположенное по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь, д.7 — 1 экз.;

3. Гаврилковский сельский дом культуры, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, дом 96 — 1 экз.;

4. Золотиловский сельский дом культуры, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Золотилово, д.66 — 1 экз.;

5. Казаркинский сельский дом культуры, расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Казаркино, дом 56 — 1 экз.;

6. Ломовской сельский дом культуры, расположенный о адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Ломы Большие, дом 11 — 1 экз.

Русина И.В. проинформировала участников публичных слушаний о том, что проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» был разработан и утвержден в соответствии с методическими рекомендациями подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр, а также обратила внимание на то, что публичные слушания проводятся с целью обсуждения проекта решения и выявлении мнения населения по данному вопросу.

Выступили:

Куликова Е.А., старший инспектор администрации Октябрьского сельского поселения, предложила принять проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

Предложений от участников публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» не поступило.

Результаты голосования:

«за» - 11 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет.

Решили:

Рекомендовать Совету Октябрьского сельского поселения принять проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

Председатель публичных слушаний А.Ю.Курзин

Секретарь публичных слушаний И.В.Русина

Заключение от 23.10.2017 года

по результатам публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»

Публичные слушания назначены: постановлением Главы Октябрьского сельского поселения от 21.09.2017 № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области».

Дата проведения: 20.10.2017 года,

Время проведения: 10.00 часов

Место проведения: здание администрации Октябрьского сельского поселения, д.Гаврилково дом 108 Вичугского района.

Присутствовало граждан: 11 человек

Результаты голосования: «за» - 11 человек, «против» - нет, «воздержались» - нет

Решение по результатам публичных слушаний:

Глава Октябрьского сельского поселениях

Вичугского муниципального района