Решаем вместе

Протокол и заключение от 22.05.2019 публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год

ПРОТОКОЛ

Дата проведения: 22.05.2019 года

Время проведения: 10.00 часов

Место проведения: здание администрации Октябрьского сельского поселения, деревня Гаврилково, дом 108, Вичугского района, Ивановской области

Присутствовало: 8 человек

Председатель: Курзин А.Ю. – заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения

Секретарь: Русина И.В. – заведующая организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения

Повестка дня

Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год.

Слушали:

Белову Н.В. – экономиста администрации Октябрьского сельского поселения, которая предложила для проведения публичных слушаний избрать председателя и секретаря.

Решили: Избрать председателем, Курзина А.Ю. – заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, секретарем, Русину И.В – заведующую организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения

Результаты голосования:

«за» - 8 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет

Слушали:

Белову Е.Ю., заместителя главы администрации по финансам администрации Октябрьского сельского поселения, которая ознакомила присутствующих с проектом отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год, а также обратила внимание на то, что публичные слушания проводятся с целью обсуждения проекта отчета и выявления мнения населения по данному вопросу.

Для всеобщего ознакомления и более внимательного изучения населением проекта решения «Об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год», проект решения находится в общедоступных для населения местах:

- администрация Октябрьского сельского поселения, расположенная по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, дом 108;

- МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения, расположенное по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь, д.7;

- Золотиловская сельская библиотека, расположенная по адресу : Ивановская область, Вичугский район, село Золотилово, д.66.

Выступили:

Белова Н.В. – экономист администрации Октябрьского сельского поселения, предложила принять проект отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год.

Соколова М.В., работник ПВУ администрации Октябрьского сельского поселения, поддержала предложение о принятии проекта отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год.

Предложений от участников публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год не поступило.

Решили:

Рекомендовать Совету Октябрьского сельского поселения принять проект отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год.

Результаты голосования:

«за» - 8 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет.

Председатель собрания А.Ю.Курзин

Секретарь собрания И.В.Русина

Заключение от 22.05.2019

по результатам публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района за 2018 год

Публичные слушания назначены: Постановлением главы Октябрьского сельского поселения от 29.04.2019 № 1 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2018 год ».

Дата проведения: 22.05.2019 года

Время проведения: 10.00 часов

Место проведения: здание администрации Октябрьского сельского поселения, д.Гаврилково, дом 108, Вичугского района.

Присутствовало граждан: 8 человек

Результаты голосования: «за» - 8 человек, «против» - нет, «воздержались» - нет

Решение по результатам публичных слушаний:

Глава Октябрьского сельского поселениях

Вичугского муниципального района